Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В расселенных домах новые жильцы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По улице Главмосстроя, производится расселение 5 этажных домов. Как ни странно эти пустующие квартиры был недолго без хозяев. В эти квартиры почти сразу заселяются гастарбайтеры со своими семьями. Следовательно, дом 3 корпус 3 заселен ПОЛНОСТЬЮ таджиками и узбеками, т.к. этот дом уже давно расселен.
Дом 3, заселен частично. Наблюдала, что стояла пломба на одной квартире, так она сейчас уже сорвана и ожидается новое пополнение жильцов.
Самое неприятное, что теперь систематически валяется мусор в подъезде и мягко говоря, написино. А еще эти соседи очень любят гулять во дворе и у подъездом кучкой в мужской компании.... а эта мужская компания ну уж очень истекает слюнями, когда проходит, какая либо девушка.
Сейчас на улице Главмосстоя расселенных домов около 6 и в каждом доме живет не мало гастарбайтеров.
Жалобу в прокуратуру, отправили в местное отделение полиции, местному участковому. На что он сказал, что действительно они там живут нелегально и выселение началось.
На этом всё и закончилось. Гастрабайтеров не уменьшилось, а только увеличилось. Их можно увидеть на Юго-Западной... с тюками.
Не понятно, почему заселяют (самое главное кто) и почему нельзя было заселить нуждающихся? Есть же молодые семьи славяне.
Я уже не знаю что делать :( опустились руки да и время нет ((((
Жаль, что Солнцево потихоньку превращается в Гетто... скоро они будут диктовать свои законы :(

2

Обратитесь на сайт президента и правительства москвы http://letters.kremlin.ru/  http://www.mos.ru/authority/treatments/reception/ они рассылаю потом куда считают нужным
вселяют обычно чинуши из деза солнцево или с их ведома но тут ничего не докажешь
у меня сестра когда выселялась то ключи от квартиры сдавала в обслуживающую организацию
вспомнили через пару дней что забыли стул вернулись а там уже две тётки неруские тусуются
вот такая вот фигня

3

Если честно-то уже не хочу ни куда обращаться, так как они опять передадут это всё в отдел полиции, они опять меня вызовут, посмеются и скажут, что такие жалобы в основном бабули занимаются, а не молодые девушки.
У меня нет ни желания с ними общаться ни времени. Да и переезжаю я в другой район скоро (((( Просто обидно за Солнцево, всю жизнь жила и гордилась тем, что живу в Солнцево. А сейчас это пристанище всех гастров со всей Москвы. Так как уборщиков проживающих в этих домах, малое количество.
Снесли бы дома, лучше бы парк сделали, коль не собираются строить  :'(
Это уже просто крик души  :pained:

4

понятно, но над полицаями тоже можно приколоться - написать на них в прокуратуру

5

хе хе хе,  представляю потом как мне может быть плохо  :rofl:
И вообще мне интересно, какое время я могу жить в этой квартире?!! Дом всё равно не сносят пока, сдает кто-то гастрам (навена управляющая компания)  (по 10тыс за одну комнату)
Могут ли меня на осонвании какого нить закона попросить от туда?!!

6

В принципе как Вы сдали ключи (а предварительно получили новую квартиру) по старому месту проживания Вы находится не можете
А плохо Вам не будет, плохо будет полицаям - замучают проверками. У них сейчас такая тенденция блин. Из-за каждой ерунды делают козлами отпущения