Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Итоги выборов 4 декабря 2011г

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня опубликованы результаты голосования нашего района
Гляньте ка ради интереса!!!
http://www.vybory.izbirkom.ru/region/re … p;type=233

Оказывается мы на 60% за едро!!! (с разбросом по УИКам от 26% при 40% явке до 83% с 75% явкой)
А вот Ново-Переделкино - 34%

Десяток членов нашего ТИКа и председатели отдельных УИКов считают нас - 67 000 человек быдлом!!!

Такое д...., я лично есть отказываюсь, поэтому мне очень интересно - кто эти герои? Кто предал своих соседей? Если у кого есть какая информация - огромная просьба выкладывать!

2

Дружище, как ни странно, но я задаюсь тем же вопросом. Никто из моих близких и знакомых не голосовал за едро, если конечно им верить. А зачем им врать? На работе у жены и брата та же картина. Кто же эти люди невидимки?

3

не могу проити по ссылке если не трудно опубликуйте её без запрещено и www

4

беспредел на выборах

В течении суток 4–5 декабря я, будучи членом УИК №0095 (Москва, Пресня) всеми силами старался предотвратить фальсификации голосов на нашем участке. До конца подсчета голосов и составления итогового протокола был уверен, что у меня практически получилось — за исключением шести вброшенных пачек за ЕДРО всё было по закону. Я был приятно удивлен, что вопреки бытующему мнению, голоса граждан за КПРФ, ЕДРО, Яблоко и СР распределились примерно поровну.

Каков же был мой сюрприз, когда я залез на сайт ЦИК и сравнил данные по голосованию по своему участку (Это сравнение и отображено на КДПВ). Слева официальная копия итогового протокола УИК, заверенная печатями и подписями всех членов УИК с решающим голосом, включая председателя комиссии. Справа данные с сайта ЦИК moscow_city.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_city?action=show&root=774084014&tvd=477408490645&vrn=100100028713299&region=77&global=true&sub_region=77&prver=0&pronetvd=null&vibid=477408490645&type=242 по тому же участку. Почувствуйте разницу.

источник

5

Вот так наглядно выглядят результаты выборов, в Солнцево. Даже злотоглавый храм нам не помог. Отвернулся Бог.
26% на участке 2687 обеспечили добрые, но заезжие люди из "Гражданин наблюдатель"
Также очень интересно узнать что происходило на 2667 - в конце Солнцевского проспекта. 27%! Там явно были настоящие люди, граждане! А не обычный планктон. Очень хотелось бы пожать им руку. К сожалению, никакой информации у меня нет. Большая просьба - отзовитесь! Даже если вы считаете свой поступок обыденным - мы должны рассказать о нем другим! В нынешнем безумном мире - нормальная ответственность уже сродни подвигу.
УИК 2683 на Родниковой с 36% тоже выглядит более-менее нормальным, 34% Востряково и поселок Мещерский - отзовитесь, напишите о себе.
http://s017.radikal.ru/i422/1112/fb/a59db7fb8150.jpg