Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мусор и остатки лифтов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Знаете, я, конечно, всё понимаю, сейчас всё внимание на выборы, но давайте не будем забывать об избирателях: недавно у нас поменяли все лифты (дом десятиэтажный), но вот мусор и остатки лифтов как сложили у подъезда, так это всё лежит, дети спотыкаются, пожилые спотыкаются, мамашки с колясками страдают. Кто за это ответственен? Куда можно написать или позвонить?

2

Напишите на сайте Управы http://www.solncevo.zao.mos.ru/question/vgu.php или префектуры http://zao.mos.ru/prefecture_ask/ для начала

3

Вы и жильцы вашего двора обращались в префектуру? Скорее всего, ваш двор вообще не убирается должным образом, раз ремонтный мусор лежит такое продолжительное время. Как вариант, попробуйте обратиться на новый портал правительства Москвы (gorod.mos.ru). Надо зарегистрироваться и описать всю  ситуацию, заполнив необходимую форму. Вопрос будет в ближайшем времени рассмотрен властями, и примутся меры.  Портал создан специально для того, чтобы “сократить” расстояние между властями города и  москвичами, теперь каждый житель столицы может пожаловаться на проблему, связанную с благоустройством и уборкой дворов, а также прилегающих к ним территорий. Главное - озвучить проблему, возможно, уже в скором времени ваш двор приобретет совсем другой вид.

Отредактировано Gorodmosru (2011-11-30 21:43:30)

4

Нужно обращаться напрямую в управу с жалобой на подрядчика, который выполнял ремонт в вашем доме и не обеспечил своевременный вывоз мусора после ремонта.