Закажите Письмо и подарок от Деда Мороза.

В течение нескольких лет нас просили предоставить простой и удобный способ оплаты услуги "Письмо и подарок от Деда Мороза из Великого Устюга" через СМС. Действительно, нет ничего проще. Сидишь дома или на работе перед компьютером и за две минуты оформляешь заказ и сразу производишь оплату. Однако раньше оплатить письма и подарки таким образом было невозможно. Почему?

Во-первых, компании, осуществлявшие СМС-оплату, забирали до 40% от суммы платежа. Согласитесь - процент очень-очень грабительский!

Во-вторых, были большие ограничения по сумме платежа. Можно было переводить что-то около 300 рублей.

В-третьих, мы с вами боялись вообще пользоваться этим видом оплаты, опасаясь нарваться на мошенников. Об этой проблеме каждый из нас что-то слышал.

Сейчас ситуация изменилась к лучшему. И мы в способах оплаты поставили СМС-оплату, которая, надеюсь, ускорит оформление писем и подарков. Обычно заказчики выбирают оплату через Сбербанк, распечатывая квитанцию. В этом случае мы ждем документального подтверждения оплаты. Документы иногда идут 10 и даже в отдельных случаях 15 дней. Часто на документах отсутствует номер заказа, и бухгалтерия долго ломает голову, чтобы разобраться, за какой заказ пришли деньги. А при СМС-оплате такой проблемы не существует. Информация мгновенно попадает в нашу базу данных, заказ передается (позволю себе умную терминологию) в операционно-логистический центр,где осуществляется персонализация писем, конвертов, грамот и сборка заказа.

Пока оплату через СМС могут производить абоненты сотовых операторов МТС и Мегафон. На следующей неделе, как нам обещали, к ним присоединится Билайн. Рекомендую производить оплату через СМС. Конечно, надо сначала убедиться , что на телефоне есть необходимая сумма.

ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНО! После завершения оформления заказа оплату необходимо произвести в течение 20 минут, иначе система автоматически заказ аннулирует.

И другая новость. Наконец-то решен вопрос с отправкой писем и подарков за границу. Сейчас нпри заказе можно выбрать доставку во все страны мира.

http://s017.radikal.ru/i422/1110/ae/76728f46afe3.jpg

Закажите Письмо и подарок от Деда Мороза.