28 октября 2011 года Политическая Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ отмечает свой 5-ый День Рождения!

Мы приглашаем Вас и актив местного отделения принять участие в приуроченном к этому событию митинге, который откроется в 12:00 в самом сердце столицы, на Пушкинской площади.

На митинге выступят Лидер Политической партии Сергей Миронов, Председатель Партии Николай Левичев, депутаты Государственной Думы ФС РФ, депутаты региональных и муниципальных собраний депутатов, представители местных и первичных отделений Партии.
Мы ждем делегации из многих регионов Центральной России и рассчитываем на самое активное участие членов Партии в Москве и Московской области.

Это НАШ ДЕНЬ, НАШ ПРАЗДНИК. Не останьтесь в стороне, будьте в рядах товарищей! Вас УВИДИТ ГОРОД, УВИДИТ СТРАНА!

Дата и место встречи членов Партии, сторонников и разделяющих наши социал-демократические взгляды сознательных граждан страны, тех, кто не равнодушен, кто готов к политической борьбе, кто знает, что ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС: Кто помнит, что 4 декабря 2011 года во многом определяется будущее страны:
28 октября 2011 года.
Москва, ЦЕНТР, Пушкинская площадь.
12:00.

Просим подтвердить участие и сообщить о количестве членов Партии, представляющих местное отделение на акции, не позднее вторника, 25 октября, 17:00 куратору Аппарата по телефону и/или e-mail.

Сбор участников с 11:00.
Проведение мероприятия согласовано с органами обеспечения безопасности города Москвы.
На митинг аккредитованы представители городских, федеральных, мировых печатных и электронных медиа.

С уважением.

Николай Колегов.
Аппарат Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве