Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Новости нашего района Солнцево » Приют для собак в Солнцево ищет хозяев для своих питомцев


Приют для собак в Солнцево ищет хозяев для своих питомцев

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приют для собак в Солнцево просит вашей помощи в поиске хозяев для своих питомцев.

В Западном округе работает приют для безнадзорных животных, расположенный по адресу: район Солнцево, Проектируемый пр-д 740.  Главная цель работы поиск бывших или новых владельцев для животных. В приюте работают квалифицированные специалисты с опытом работы (ветеринарные врачи, фельдшеры, кинологи), которые заботятся о здоровье питомцев. Все подопечные в приюте проходят необходимое медикаментозное лечение, вакцинацию и чипирование. Кинологи готовят собак для проживания в семьях.

Те, кто решил взять на воспитание собаку могут приехать в центр в приемные дни (среда, суббота, воскресенье). Процедура займет всего несколько минут, главное не забудьте паспорт. Приют вы покинете вместе с замечательным другом. Специалисты приюта будут давать консультации и окажут помощь в дальнейшем воспитании и содержании питомцев.
Телефон для связи: 8-916-751-33-62 (Светлана)

Собаки приюта

http://www.zao.mos.ru/images/34062/62/340626259.jpg

Рублик



За свою недолгую жизнь (Рублику – полтора года) он успел побывать в нескольких крупных передрягах, и вообще, много настрадался.



Сначала потерял хозяина, и жить пришлось на остановке, потом с горя попал под машину. Неприятности сыпались на голову несчастной собаки одно за другим, пока Рублика не определили в питомник.

Сотрудники питомника рекомендуют Рублика как веселую и контактную собаку (при этом, интеллигентную), знающую все команды.

Тел. для связи: 8. 916 874 65 44 Татьяна Васильевна

http://www.zao.mos.ru/images/34062/65/340626573.jpg

Джекки



Этот пес, можно сказать, только что вышел из подросткового возраста. Его хозяйка очень тяжело заболела и вынуждена была отдать своего любимого Джекки в питомник. Всмотритесь в эту необыкновенно симпатичную мордашку, и вы без труда поймете, что тут намешано немало кровей – папа был овчаркой, а мама – лайкой.

У Джекки нет вредных привычек; он знает, как ведут себя приличные собаки. Только вот пока ему в жизни не везет – ведь, как каждой собаке ему очень хочется жить в доме, в семье, и чтобы его кто-нибудь очень сильно любил.

Тел. для связи: 8. 916 874 65 44 Татьяна Васильевна

Белочка и Мышка

Щенки западносибирской лайки, возраст около трех месяцев. Мать со щенками выбросили на улицу, собака была истощена и больна. Сейчас она проходит лечение, а ее щенки растут самостоятельно. Это очень ласковые, ручные собачки.

http://www.zao.mos.ru/images/34066/29/340662992.jpg

Мышка



За свою недолгую жизнь Мышка успела настрадаться - она инвалид, отсутствует половина задней лапы. В остальном собачка здорова и жизнерадостна, имеет сильный иммунитет.

Телефон для связи:  8. 916 259 30 15 Аня









http://www.zao.mos.ru/images/34066/30/340663077.jpg

Белочка





Белочка – заводила в коллективе, очень ласковая и неприхотливая в еде. Собачка очень ждет своего хозяина и готова подарить ему любовь и преданность.

Телефон для связи:  8. 916 259 30 15 Аня

http://www.zao.mos.ru/images/34066/92/340669257.jpg

Чипс

Этого «задорного парня» зовут Чипс. Ему скоро 5 лет. Но Чипс очень молод душой – жизнелюбие и спокойствие не покидают его почти никогда. Даже несмотря на то, что ему никак не удается найти хозяина. Один раз Чипса пытались забрать из питомника, но обращались с ним очень плохо и вернули назад. За несколько лет жизни в питомнике Чипс стал его своеборазным талисманом, его все любят, и, как говорят, он герой каждой прогулки. Чипс прекрасно гуляет без поводка и очень любит принимать солнечные ванны-ложится под самый солнцепек, чем немало удивляет сотрудников питомника и своих сородичей.

Телефон для связи:  8. 917 588 21 72 Даша

http://www.zao.mos.ru/images/34066/93/340669382.jpg

Ласка

Это Ласка. Судя по внешнему виду, она не без примеси «голубой крови». Видимо, кто-то из ее предков точно был хаски. Ей всего лишь около годика. Сначала Ласка очень боялась людей. Когда к ней подходили, она пугалась и пыталась забиться куда-нибудь в дальний угол. Сейчас Ласка стала совсем домашней и никого не боится. Это мирная, неконфликтная собака, она никого не задирает и ни с кем не ругается. Все при ней: и красивая внешность, и сообразительность, и хороший характер. Только вот хозяина пока нет.

Телефон для связи: 8. 917 588 21 72 Даша

Приют для собак "Солнцево". Больше тысячи собак и щенков ждут хозяев!

http://sun-dogs.org/post-1342405-1310233874.gif

2

Приют для бездомных собак «Солнцево» начал свою работу в 2008 году. К настоящему моменту насчитывается уже более тысячи постояльцев и сотни пристроенных собак в новые семьи. Перед тем, как попасть в общие вольеры, абсолютно все собаки проходят 30-дневный карантин, во время которого их кастрируют/стерилизуют, прививают и чипируют.

При необходимости животным оказывается ветеринарная помощь. На такое огромное количество собак в приюте катастрофически не хватает волонтёров, которые бы помогали социализировать животных, пострадавших от рук человека. И тем не менее большое количество собак уже готовы к встрече со своими новыми хозяевами.

Волонтеры всегда стараются поддерживать связь с людьми, приютившими их подопечных, помогать им, консультировать в вопросах содержания и здоровья. Чтобы забрать собаку из приюта «Солнцево» нужен лишь паспорт и огромное желание обрести верного друга.

Приюту всегда нужны: консервы для собак, консервы для щенков, медикаменты, ошейники (список нужд есть на сайте)
На сайте есть фото-каталог наших собак.
Контактные телефоны: 8-917-588-21-72 Даша, 8-910-474-55-38 Мария
Адрес приюта: Москва (ЗАО), Переделкино, ул. Родниковая (от ст.м. Юго-Западная автобус 707, маршрутка 343)
Сайт http://sun-dogs.org/

Сейчас ищут дом наши замечательные подопечные:

Грэй
http://i017.radikal.ru/1109/d4/2a3d0543430c.jpg
Грэю около года, кастрирован, чипирован, привит. Вырос рядом с человеком, поэтому жить не может без внимания. Очень ласковый, приветливый и отзывчивый к доброте пёс. Идеально подошел бы для семьи, где есть дети, тогда Грэй сможет выступать для них в роли няни, ведь он совершенно не агрессивен и с удовольствием примет участие во всех играх, что вы ему предложите.

Джо
http://i064.radikal.ru/1109/97/dd9666ad2d79.jpg
Около 2-х лет, кастрирован, чипирован, привит. Очень энергичный и задорный мальчик. Ласковый, но осторожный в отношение людей. Отлично поладит с детьми и кошками, дружит с другими собаками, так как имеет мягкий нрав. Один глаз у Джо не видит...

Вольт
http://i038.radikal.ru/1107/9f/7b3d8167d979.jpg
Молодой и энергичный пёс по кличке Вольт ищет хозяина для активного досуга. Его горячее сердце будет бешено любить и обожать того, кто решит забрать из приюта именно его. Одно из главных отличительных качеств Вольта - преданность. Если он выбрал своего Человека, то будет стоять за него насмерть, несмотря ни на что. Отважный и благородный, этот пёс наделен повадками и смелостью волка, но в то же время нежностью и игривостью домашней собаки.

Ральф
http://s004.radikal.ru/i207/1107/76/ae013ae84fd4.jpg
Молодой метис бордер-колли (2-3 года), кастрирован, чипирован, привит. Ральф довольно покладистый и сообразительный мальчик. Впервые он встречал нас бешеным вилянием хвоста, но не очень доверял волонтёрским рукам. А когда понял, что ему совершенно нечего бояться, то с опаской, но интересом пошел на площадку, где познакомился с другими собаками. Не агрессивен, подойдет для семьи с детьми. Игривый и очень ласковый мальчишка.

Фанта
http://i001.radikal.ru/1107/fd/52a8c1f1571b.jpg
Если Вы решили завести активную собаку для совместных прогулок, поездок в лес, на речку и просто преданного друга, то всё это время Вы явно искали Фанту! Молодая, энергичная и безумно ласковая девочка с первого взгляда завладеет Вашим сердцем, и Вы вряд ли захотите с ней расстаться. Фанта стерильна, чипирована и привита. Абсолютно не агрессивна, поэтому если в семье есть дети, то не следует отказываться от знакомства с этой солнечной собакой, а скорее наоборот - она станет чудесным компаньоном и верным товарищем как для Вас, так и для Ваших детей.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Новости нашего района Солнцево » Приют для собак в Солнцево ищет хозяев для своих питомцев