6 октября 2011 года в спортивном зале ГОУ СОШ №1011 по адресу ул. Щорса, д.6, корп.1, состоялся турнир среди детских команд «Осенние старты». В спортивном зале звучала веселая громкая музыка, 2 аниматора в образе веселых клоунов приветствовали ребят и загадывали им всевозможные веселые загадки и шутили.
      Для начала, чтобы ребята размялись и были готовы к эстафетам, аниматоры затеяли веселую фитнес-зарядку – ведь всем нужна разминка! Приседания, махи руками, ногами под громкий смех – множество гимнастических упражнений прошли «на УРА!»
      Далее аниматоры разделили ребят на команды, предложив выбрать капитанов и название. С каким энтузиазмом ребята принялись за дело – ведь как вы яхту назовете, так она и поплывет! Пересчитав участников команд, чтобы все было честно, ребята выстроились в ровные шеренги и приготовились победить во что бы то ни стало. «На старт!», «Внимание!», «Марш!» - под крики товарищей первые участники ринулись в бой: собирали гигантскую пирамиду, мерялись силой в армрестлинге, в специальном аттракционе старались перетянуть друг друга и коснуться конуса, пробегали дистанцию со «столовым набором» и многое другое! Эстафета за эстафетой – на скорость, координацию, аккуратность, веселые крики и здоровый спортивный азарт – что может быть лучше для детишек?!

http://www.munsolncevo.ru/