http://i055.radikal.ru/1110/00/4c5564a068cb.jpg

Проект реализуется в рамках
целевой комплексной программы
«2011 год – год спорта и
здорового образа жизни».

В любом обществе, во все времена были лидеры и те, кто шел за лидером, были примеры для подражания и те, кто брал с них пример. Цель проекта «Наши отражения» показать тех, с кого нужно брать пример, заинтересовать участников и зрителей фестиваля. Ведь слова о том, что «это хорошо» - далеко не всегда являются образцом для подражания, не дают позитивного результата, а зачастую вызывают раздражение. Через участие в фестивале, через демонстрацию своих достижений зрителям, создается позитивный образ участника творческого коллектива – образца для подражания. Заданная тема фестиваля, пропагандирующая здоровый образ жизни должна помочь детям и взрослым сделать правильный выбор.
14 октября 2011 года состоится финальный гала-концерт фестиваля, в котором примут участие более 120 человек - детей и взрослых – солисты и руководители лучших хореографических, вокальных и инструментальных коллективов района. В фойе концертного зала будут организованы открытые мастер-классы декоративно-прикладной направленности.
Участие в проекте - настоящий праздник для коллективов и зрителей. Интересные номера, задорные постановки, море улыбок и профессиональное исполнение – делают этот фестиваль ярким и незабываемым. Руководители и педагоги с удовольствием выступают вместе со своими учениками, делятся опытом и знаниями с другими коллективами.
Мы приглашаем Вас окунуться в мир детского творчества, новых достижений и необыкновенных открытий!

15-00 – творческая мастерская декоративно-прикладного творчества
16-00 – выступления лучших творческих коллективов района.

Мы ждем Вас по адресу:
ул. Богданова, 50, Концертный зал «Солнцево»
т. 934-20-00

http://tks-solntsevo.ru/events/id/119