Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выделенная полоса на Боровском шоссе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Новая выделенная полоса для общественного транспорта появилась на Боровском шоссе. Она протянулась от МКАД до улицы Шолохова. Разметка сделана без расширения дорожного полотна. Все работы уже закончены, поставлены соответствующие знаки и указатели.

До конца года на западе Москвы появятся ещё три таких полосы. На Ленинском проспекте - от улицы Удальцова до МКАД, на Аминьевском шоссе, третий участок протянется от Большой Дорогомиловской улицы через Кутузовский проспект и Можайское шоссе.

Всего же в этом году московское правительство планирует ввести в эксплуатацию более 100 километров спецполос. Всё для того, чтобы улучшить ситуацию на дорогах и повысить популярность общественного транспорта.

смотреть видео http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?i … 6&cid=

2

В Западном административном округе открыто движение общественного транспорта по новой выделенной полосе. Движение организовано на Боровском шоссе - от МКАД до улицы Шолохова и в центр.

Протяженность новой выделенной полосы составляет 5,9 километра.

Разметка новой выделенной полосы сделана без расширения дорожного полотна. Кроме того, появились новые дорожные знаки и указатели.

До конца этого года в округе появятся еще четыре выделенных полосы для наземного общественного транспорта на следующих участках: по Мичуринскому проспекту – улице Озерная – улице Косыгина – Бережковской набережной - до площади Киевского вокзала (протяженность – 13 километров); по Ленинскому проспекту - до МКАД, по Аминьевскому шоссе – улице Лобачевского – до границы Западного административного округа, по Большой Дорогомиловской улице – Кутузовскому проспекту – Можайскому шоссе – до МКАД.

Общественный транспорт по этим дорогам будет ходить в оба конца. Причем, во всех этих случаях организация выделенных полос будет осуществлена без расширения полотна.

http://zao.mos.ru/press_news/20110823/340772316.html