Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Киоск Мороженое на Авиаторов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

28 июля продавец торгового предприятия OOO " РС АЙСБЕРГ" (киоск по продаже мороженного, Авиаторов 14, расположен между домом 12 по улице Авиаторов и домом 14, рядом с Алло Пицца) Силкина Галина Федоровна, отказалась принять у моего сына Александра в качестве оплаты за товар монеты различного номинала, имеющие хождение на территории РФ, мотивируя это трудностью подсчёта. К сожалению я не был свидетелем этого, так как был дома с грудной дочкой. Однако вечером, во время вечерней прогулки с детьми я обратился к продавцу за разъяснениями, но она отказалась это обсуждать. Также на моё требование выдать мне книгу жалоб и предложений продавец ответил ничем не мотивируемым отказом. Прошу Вас провести проверку указанного Выше торгового предприятия.

2

Ответ из Управы Солнцево от 12.08.2011 № с-10-164/1-(1)0

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
УПРАВА РАЙОНА СОЛНЦЕВО ГОРОДА МОСКВЫ
ЗАПАДНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

Улица Богданова, д. 50, Москва, 119620 Телефон:(495) 435-22-20, факс: (495) 435-74-29 http://www.solncevo.zao.mos.ru            email': Sln.common@zao.mos.ru
ОКПО 13535429, ОГРН 1027732002583, ИНН/КПП 7732119536/772901001

Ваше обращение, поступившее на сайт управы района Солнцево, рассмотрено.
По информации руководителей ООО «PC Айсбери»: за нарушение правил торговли продавцу Силкиной Г.Ф. объявлен выговор и наложен штраф.

Первый заместитель главы управы
К.М.Горобцов
В.Б.Игнатьева 439-53-56

3

Ответ от руководства киоска

http://i055.radikal.ru/1108/a8/204296c4f5aa.jpg

4

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
ЧЕЛОВЕКА

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве в Западном
административном округе города Москвы

Большая Филевская улица, 33, Москва, Россия, 121309,

Ответ от 30.08.2011 № 12-/3949

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по городу Москве в ЗАО города Москвы по Вашему обращению на отказ принять монеты различного достоинства в киоске «Мороженое» ООО «PC Айсберг», невыдачу книги отзывов и предложений была проведена проверка указанного предприятия по адресу: ул. Авиаторов, д. 14.
На момент проверки в киоске работала продавец Тугарева О.И. - продавец Силкина Г.Ф. находится в отпуске.
По фактам, изложенным в Вашем обращении, получено объяснение от менеджера торгового предприятия Мизеренковой Е.Н, из которого следует, что к продавцу Силкиной Г.Ф. будут приняты дисциплинарные меры и будет усилен контроль за культурой обслуживания покупателей.
Начальник территориального отдела
Шушерина Т.Ф.

Исп. Шестак Н.Г. тел. 8.499.142.81.52