Сегодня в Управлении внутренних дел по Западному административному округу – юбилей. 70 лет исполнилось нашему ветерану и замечательной женщине – Таисии Прокофьевне Приставке. Следователь с 27-летним стажем, даже находясь на пенсии, она продолжает приносить пользу людям. Таисия Прокофьевна возглавляет совет ОПОП в районе Солнцево, является членом комиссии по делам несовершеннолетних в муниципалитете того же района. К ней на прием спешат все, у кого случилась беда. И Таисия Прокофьевна всегда находит правильный алгоритм для решения проблемы.

Ее сердечная боль - дети, попавшие в сложную жизненную ситуацию. Родители многих из них, лишенные родительских прав, продолжают терроризировать детей и своих престарелых родителей. Таисия Прокофьевна поможет каждому. Ведь она знает и как «достучаться» до чиновников, и как правильно написать заявление в полицию, прокуратуру, суд.

Начальник УВД по ЗАО г. Москвы генерал-майор полиции Алексей Лаушкин сердечно поздравил юбиляра, заметив, что такая самоотверженная работа продлевает человеку жизнь и не дает стареть.

http://uvdzao.ru/content/view/873/2/