Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



маникюр,педикюр,массаж

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, мы поможем вам выглядеть уxоженно и подтянуто, ведь скоро лето!)
Маникюр, педикюр {классический, аппаратный, комбинированный},
эпиляция (горячий воск)= руки, ноги, бикини, глубокое бикини,
окрашивание бровей, ресниц,
массаж { антицеллюлитный )
Выезд на дом. тел. 8-9096598343 Елена

2

Хочу порекомендовать вам косметологическую клинику, где вам предоставят множество процедур , и выполнят их специализированные врачи , что очень важно, ведь не в каждом салоне красоты выполнят качественно и не навредят!

3

Я мастеров на дом приглашаю из , так ка надоели накладки в расписаниях, антисанитария и хамство в салонах. Особенно не нравилось после педикюра, когда ноги в креме, обуваться. Крем вытирать жалко, а с кремом обуваться нельзя...

4

Центр дерматологии и лазерной эстетической медицины , в котором вы можете сделать эпиляцию. Лазерная эпиляция волос – процедура, популярная и среди мужчин. Она избавит вас от необходимости бритья зон нежелательного роста волос и ежедневного ощущения дискомфорта от раздражения. А также сэкономит массу времени, которое вы можете потратить на более важные занятия!

5

Я сама себе все делаю наращивание ногтей.
Только вот недавно заказала профессиональные материалы для наращивания Bravonails   
Теперь постепенно и другие инструменты буду там заказывать. Очень уж мне понравилось и доставка быстрая)

6

Делайте сейчас,  ведь эту эпиляцию лазером нужно делать заблаговременно до посещения пляжей и солярия. Есть некоторые ограничения и будьте готовы к тому, что возможно понадобится не одна процедура.

7

Не за горами лето  и я уже потихоньку строю планы на отдых у моря.  К этому времени хочу выглядеть безупречно, уже записалась в спортзал и еще хочу избавиться от нежелательных волос в зоне бикини. Вот тут нормальная цена schuka.studio-bonjour.ru/services/lazernaya-kosmetologiya/lazernoe-lechenie-akne-i-postakne/ . Всем рекомендую БонЖур на Щукинской +74991931926

8

Лазером нужно 8-10 процедур пройти чтобы избавиться от волос полностью, и то не всегда получается все вывести, так что не надейтесь на мгновенный эффект  8-)