ОБЪЯВЛЕНИЕ (ИНФОРМАЦИЯ) О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА НА ВКЛЮЧЕНИЕ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ В СЕКТОР ДОСУГОВОЙ, СОЦИАЛЬНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ, ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ И СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ С НАСЕЛЕНИЕМ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА

Муниципалитет внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должностей муниципальной службы в сектор досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства.
В кадровый резерв может включиться:
- муниципальный служащий, отвечающий квалификационным требованиям, предъявляемым при замещении соответствующей муниципальной должности;
- лицо, не являющееся муниципальным служащим, отвечающее квалификационным требованиям, предъявляемым при замещении соответствующей муниципальной должности;
- граждане иностранных государств – участники международных договоров РФ, в соответствии с которыми иностранные граждане имеют право находиться на муниципальной службе.
Кадровый резерв ведется на старшие должности муниципальной службы, согласно реестру муниципальных должностей и должностей муниципальной службы, в соответствии со штатными расписаниями органов местного самоуправления.
Должности муниципальной службы
Квалификационные требования к претенденту

1. Старшие должности муниципальной службы:
- ведущий специалист сектора досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительств.
1. Наличие высшего профессионального образования;
2. Стаж работы на должностях муниципальной службы, должностях государственной службы не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее трех лет.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе на включение в кадровый резерв, представляет в муниципалитет Солнцево следующие документы:
1. Личное заявление;
2. Собственноручно заполненную и подписанную анкету, по форме утвержденной Правительством Российской Федерации, с приложением фотографии (размер фото 3х4);
3. Копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
4. Документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:
- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда трудовая (служебная) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность;
- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;
5. Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (кроме ранее не работавших граждан);
6. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предшествующий году поступления на муниципальную службу;
7. Документы воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
8. Медицинская справка об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению (форма 001-ГС/у).

При проведении конкурса на включение в кадровый резерв конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, о трудовой деятельности, а также на основе проведения конкурсных процедур (индивидуальное собеседование с кандидатом).

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины является основанием для отказа гражданину в их приеме.

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется с 09.00 часов 05 мая 2011 года до 16 часов 24 мая 2011 года, по адресу: г. Москвы, ул. Богданова, д. 50, каб. 325 (здание муниципалитета внутригородского муниципального образования Солнцево).

Контактное лицо: Мельникова Оксана Владимировна, главный специалист по кадровым вопросам, телефон для справок: 435-81-87.

Конкурс на кадровый резерв в сектор досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства проводится в два этапа. Первый этап конкурса – рассмотрение представленных документов – состоится 31 мая 2011 года.

О дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса на кадровый резерв (индивидуального собеседования) будет сообщено дополнительно

http://www.munsolncevo.ru/news/2011-05-06.php