С 4 апреля по 2 мая - оформляя заказы на печать фотографий, сувениров и/или фотокниг на любом из двух сайтов: netPrint.ru и PRINTBOOK.ru. с полной предоплатой заказа Вы получаете возможность купить за один рубль фотоаппарат.

Каждую неделю по 1 рублю продаются следующие модели фотокамер:

Современная 3D-фотокамера для создания объемных фотографий - FinePix REAL 3D W3. Имеет функцию записи 3D-фильмов с высоким разрешением. Легкая и компактная, с поддержкой HD полностью совместима со всеми 3D-телевизорами. С ее помощью легко создавать картины из мимолетных мгновений дня и запечатлевать памятные сюжеты в формате 3D, чтобы позже показать всем близким на большом экране.

Благодаря объективу с диапазоном фокусных расстояний от широкоугольного положения 24 мм до телефото 720 мм фотокамерой Fujifilm S-Series S4000 можно снимать что угодно, от пейзажей до бегущих жирафов во время сафари с 30-кратным увеличением. Два столь разных снимка делаются с промежутком всего в несколько секунд. В отличие от цифровых зеркальных моделей, эта универсальная камера позволяет быстро реагировать на события без необходимости носить с собой множество объективов.

Фотокамера FinePix XP30 со встроенным модулем GPS позволяет снимать под водой, защищена от пыли, мороза и падений. Создана для любителей активного отдыха или съемок на природе. Помимо модуля GPS и надежности, фотокамера позволяет, благодаря разрешению 14 мегапикселей и 5 - кратным зуму, а также широкому набору функций, делать превосходный снимки в любых условиях.

Возможность купить за один рубль один из фотоаппаратов, указанных Выше получают по итогам недели пользователи, оформившим заказы на бОльшую сумму.

Напечатать фотографии за 2.49