Уважаемые жители муниципального образования Солнцево,
все те, кто с достоинством и честью носит на плечах погоны, кто по праву считает себя Защитником Отечества!

Поздравляем Вас с замечательным праздником - Днем Защитника Отечества – Днем воинской Славы России!
Это один из немногих дней календаря, когда вы – сильная половина человечества, с особой торжественностью и теплотой получаете заслуженное внимание, благодарность и почет. День защитника Отчества – праздник не только для тех, кто принимал присягу на верность Родине. Это поистине всенародных праздник настоящих мужчин – наших дедов, отстоявших независимость России в годы Великой Отечественной войны, наших отцов, защитивших рубежи нашей Родины, наших сыновей, столкнувшихся с мировым терроризмом и наших внуков, которым еще только предстоит с достоинством и честью нести это высокое звание – Защитник Отечества.
День защитника Отечества – это праздник и наших матерей, жен и сестер, которые воспитали в своих сыновьях чувство истинного патриотизма, которые верят в победу, и всегда ждут своих защитников дома.
В этот день мы празднуем неразрывную связь поколений и преемственность ратных традиций, которые воплощают в себе самоотверженное служение Отечеству и признание великих заслуг российского воинства перед государством. От всего сердца желаем ветеранам войны, Вооруженных Сил, офицерам, сержантам и рядовым запаса, сегодняшним защитникам Отечества и всем мужчинам муниципального образования Солнцево крепкого здоровья, силы духа, мира, добра и счастья!

И.И. Мартынов, Руководитель внутригородского муниципального образования Солнцево
А.П. Ганич, руководитель муниципалитета Солнцево
Депутаты муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Солнцево