Мы предлагаем Вам:
1)Высококачественный ремонт квартир, загородных домов и офисов
2)Перепланировку помещений
3)Дизайн интерьера
4)Малоэтажное строительство
5)Поставку строительных материалов (опт и розница)

При ремонте квартир наша компания использует только самые высококачественные материалы ведущих российских и зарубежных производителей.

Мы работаем исключительно основываясь на потребностях наших заказчиков, все работы выполняются четко, качественно с полным соблюдением сроков, стоимости работ и иных условий установленных договором и сметой.

Наша фирма занимается также ремонтом квартир в новостройках, которые, как правило, сдаются без отделки и требуют проведения полного комплекса работ по планировке, разработке дизайна интерьера и его практической реализации.

Дизайн интерьеров квартир, офисов и других помещений начинается с дизайн проекта. На всех этапах его создания будут учтены все ваши пожелания, для того, чтобы конечный вариант полностью соответствовал Вашему вкусу и запрашиваемому стилю. Весь процесс ремонта квартир происходит строго под руководством самого разработчика идеи.

В случае необходимости мы поможем Вам с подбором оборудования, отделочных материалов и аксессуаров для дизайна интерьера.

Наши цены, Вас приятно удивят:

Косметический ремонт - от 3500 рублей/м.кв.

Стандартный ремонт - от 5000 рублей/м.кв.

Капитальный ремонт - от 7000 рублей/м.кв.

Админ: Коммерческая реклама в этом форуме платная

Отредактировано solncewo (2011-01-21 20:47:48)