На публичные слушания представлены:
– проект межевания территории ограниченной Лукинской улицей, 6-й улицей Новые сады, линией застройки;
– материалы по обоснованию ГПЗУ для осуществления строительства центра реабилитации инвалидов на участке по адресу: пересечение ул. Лукинской и 1-й улицы Новые Сады (уточненный адрес: пересечение ул. Лукинской и 6-й улицы Новые Сады)
Информационные  материалы по теме  публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: г. Москва, Боровское ш., д. ЗЗ.
Экспозиция открыта с 24 по 30 декабря 2010 г. Часы работы с 9.00 до 18.00. Суббота, воскресенье с 10 до 13.00. На выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.
Собрание участников публичных слушаний состоится 17 января 2011 г. по адресу: ул. Чоботовская, д. 8 (средняя общеобразовательная школа №1933) в 18.00. Время начала регистрации участников в 17.30.
В период публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемым проектам посредством:
записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;
выступления на собрании участников публичных слушаний;
внесения записи в книгу (журнал регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний);
подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;
направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в окружную комиссию.

Номер контактного телефона 731-4100.
Почтовый адрес окружной комиссии: 121355, г. Москва, ул. Ивана Франко, д. 12,e-mail: malishev_i@Iist.ru
Информационные материалы по представляемым проектам размещены на официальном сайте управы района Ново-Переделкино http://www.nperedel.zao.mos.ru

Управа Ново - Переделкино