http://enoti-nperedelkino.ru/upload/iblock/a7b/tj0q1m.jpg

Танец живота - фитнес-урок в стиле Belly Dаnсе.Сочетание классической техники танца живота и методики фитнес-тренировки. Чарующая музыка Востока, завораживающая пластика тела помогут избавиться от лишнего веса, укрепить мышцы, подарят уверенность в себе. Присоединяйтесь - будем танцевать вместе!!!
   
   Степ - удивительная тренировка при помощи специальной платформы позволит Вам избавиться от лишних килограммов, улучшить, форму бедер и ягодиц и надолго сохранить великолепное настроение.

   Силовой класс - прекрасная возможность тренировки всех мышц тела. Чередование уроков: фитбола и пилатеса, а так же специального оборудования: слайды, боди-бары, гантели, амортизаторы.

   Скульптура тела - качественная проработка всех мышечных групп с использованием различного оборудования: гантели, бары, амортизаторы.

   Суппер тело - аэробный разогрев(танец живота или использование степ платформ и силовой класс для тренировки всех крупных групп мышц. Для любого уровня подготовки.

   Слайд аэробика - высокоинтенсивный вид оздоровительной тренировки с использованием покрытия и специальной обуви. Развивается выносливость, координация движений, чувство равновесия.

   Фитбол-аэробика - урок на специальных мячах. Эта аэробика забавна и безопасна и была разработана специально для увеличения эффективности упражнений на коррекцию фигуры, развития координации и гибкости, исправления осанки.   

    Пилатес - упражнения этой системы позволяет при минимальной нагрузке на позвоночник укрепить мышечный корсет, не наращивая при этом объема мускулатуры, развить гибкость и чувство равновесия, улучшить осанку.

    Йога - система физических, дыхательных и медитативных упражнений, предназначенных для совершенства тела и сознания. 

  Адрес: Дом культуры "Ново-Переделкино", улица Лукинская, дом1, корпус 1

Телефон: (495) 732-69-99

http://enoti-nperedelkino.ru/news/nperedelkino/0/877/