ОВД района Ново-Переделкино получил новый участковый пункт на ул. Скульптора Мухиной. Торжественное открытие было приурочено ко Дню милиции. Здесь же планируют расположить опорный пункт охраны порядка, чтобы общественность с правоохранительными органами работала сообща.

В просторном помещении, оборудованном по последнему слову техники, будут работать 3 участковых и председатель ОПОПа. По словам последнего, новый офис идеально расположен и без сомнений оставит приятное впечатление у жителей района.

Кроме этого в праздник лучших сотрудников по итогам года наградили медалями, нагрудными знаками и почетными грамотами. Дамам вручили цветы. Поздравляли милиционеров депутат Мосгордумы Александр Милявский и исполняющий обязанности главы управы района Ново-Переделкино Евгений Сорока.

– Они делают большую тяжелейшую работу, огромный груз ответственности лежит на их плечах. Прежде всего - это охрана общественного порядка, чтобы наши жители, граждане всей России, в том числе и района Ново-Переделкино могли спокойно выйти на улицу, чтобы могли спокойно отдыхать и гулять, – сказал Евгений Сорока.

Префектура ЗАО