Окружные соревнования по настольному теннису Спартакиады ЗАО
«Спортивное долголетие»

3 октября 2010 года в ФОК «Юбилейном» прошли  Окружные соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады ЗАО  «Спортивное долголетие» для людей старшего возраста. В них приняли участие команды 10 муниципалитетов Западного округа города Москвы. Команда состояла из четырех человек: мужчины старше 60 лет и старше 66 лет и женщины старше 55 лет и 61 года. В соревнованиях приняли участие как профессиональные в прошлом спортсмены, так и любители.
За команду Ново-Переделкино  выступали Герловский Георгий Исидорович, Титинкин Игорь Николаевич, Зимина Ирина Игоревна, Маметова Татьяна Николаевна.
Команда муниципалитета Ново-Переделкино выступила достойно, заняла 8 место из 13  в окружных соревнованиях по настольному теннису, набрав 39 очков.
Победители соревнований награждены медалями, грамотами и денежными призами.
Муниципалитет Ново-Переделкино выражает участникам соревнований благодарность. Желаем крепкого здоровья и новых спортивных побед!
Приглашаем жителей района мужчин старше 60 лет и женщин старше 55 лет к участию в спортивных районных и окружных  соревнованиях по разным видам спорта. Обращаться в сектор по спортивной и досуговой работе муниципалитета по телефону: 733-06-45

Муниципалетет Ново - Переделкино

http://www.np-mos.ru/arhiv-kartinki/sport2010/0999-10-1003-teen01.jpg