Уважаемые жители Солнцево!
Публичные слушания по обсуждению изменений в Уставе внутригородского муниципального образования Солнцево пройдут 18 октября 2010 года в 18.00 по адресу: ул. Богданова, д. 50, каб. 7.
При регистрации участников публичных слушаний необходимы паспортные данные.

М У Н И Ц И П А Л Ь Н О Е С О Б Р А Н И Е
С О Л Н Ц Е В О

Р Е Ш Е Н И Е № 58/08 от 14.09.2010 г.

О проекте решения внутригородского
муниципального образования Солнцево
в городе Москве «О внесении изменений
и дополнений в Устав внутригородского
муниципального образования Солнцево
в городе Москве»

В соответствии с частью 3 статьи 28, пунктом 1 части 10 статьи 35, частью 4 статьи 44 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», муниципальное Собрание приняло решение:

1. Одобрить проект решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве» (приложение 1).

2. Назначить на 18 октября 2010 года в 18-00 в помещении, расположенном по адресу: ул. Богданова, д. 50, каб. № 7 публичные слушания по проекту решения, указанному в пункте 1 настоящего решения.

3. Публичные слушания организуются и проводятся в порядке, установленном решением муниципального Собрания Солнцево в городе Москве от 16 марта 2010 года № 19/03 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний во внутригородском муниципальном образовании Солнцево в городе Москве».

4. Для организации и проведения публичных слушаний по проекту решения, указанному в пункте 1 настоящего решения, создать рабочую группу и утвердить ее персональный состав (приложение 2).

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

6. Опубликовать настоящее решение в муниципальной газете «Вести Солнцево» не позднее чем за 30 дней до дня рассмотрения муниципальным Собранием вопроса о внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве.

7. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Руководителя внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве Мартынова И.И.

Руководитель внутригородского
муниципального образования
Солнцево в городе Москве И.И. Мартынов

Муниципалет Солнцево