Источник

В Ново-Переделкино по адресу ул. Скульптора Мухиной, д. 2 открылась новая школа иностранных языков Prime School, предлагающая нам качественно новый и легкий подход к обучению. Что же такого необычного предлагает нам эта сеть современных школ, успешно зарекомендовавшая себя в Москве (м. Проспект Мира, м. Бауманская, м. Щукинская и пр.) и теперь добравшаяся и до нас?
Prime School предоставляет Вам возможность изучения английского, французского, итальянского и немецкого языков на основе самых современный и нескучных методик преподавания. Занятия проводятся квалифицированными специалистами, носителями языка из стран Великобритании, США и Канады.

Перед занятиями предложат бесплатно пройти письменное и устное тестирование для определения объема знаний, что позволит выбрать подходящую группу и приступить к занятиям.
Prime School предлагает широкий выбор программ по обучению, где каждый найдет наиболее близкий и удобный для него вариант. Например, курсы английского языка включают в себя следующие виды обучения:
общий курс разговорного английского, где большое внимание уделяется коммуникативной методике и живому дружескому общению;
курсы подготовки к Кембриджским и международным экзаменам (TOEFL, IELTS, GMAT, GRE  и др.);
курсы технического, финансового и юридического английского;
бизнес-курс английского языка (возможен вариант корпоративного обучения в Вашей компании);
индивидуальные курсы с определением и выбором самого оптимального для Вашего уровня метода обучения;
курсы английского языка для детей со специальными развивающими играми;
курсы выходного дня.

Кроме того, работа преподавателей регулярно курируется директором по образованию, что обеспечивает постоянный контроль качества обучения. А обучающимся предлагается промежуточное тестирование для мониторинга прогресса уровня собственных знаний.
Курсы иностранных языков Prime School учитывают занятость и бешеный ритм жизни современных жителей мегаполисов, поэтому обучение можно прервать на любом этапе и успешно возобновить его в любое время.
Динамичное развитие на основе собственной базы обучения и наличие сети школ – серьезные факторы, которые ежегодно привлекают многочисленных слушателей.
Prime School – Ваш надежный и профессиональный партнер в «океане» иностранных языков, который оперативно выведет Вас на нужный лингвистический уровень!
подробнее