Папа, мама, я - спортивная семья в школе 1011

http://solncevo.zao.mos.ru/UserFiles/Image/pmya.jpg

Уважаемые родители, вспомните, когда вы в последний раз играли со своими детьми не в компьютерные игры, а просто с мячом, в прятки или салочки?

А вот в обыкновенной московской школе №1011, во 2 «Б» классе,  классный руководитель Сепягина Лариса Анатольевна при активной поддержке родителей организовали и провели спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья». Были сомнения, соберутся ли семейные команды, придут ли зрители – болельщики? И вот настал день спортивного праздника и все опасения исчезли. Нужно было видеть радостные изумленные глаза детей, когда их родители прыгали, скакали.

Участники этого мероприятия выразили мнение о том, что такие праздники очень полезны, они сплачивают не только коллектив, но и дают возможность по-новому взглянуть на своих детей.
Этот день оставил большой след в душе каждого ребёнка, и все участники праздника получили большой заряд бодрости и хорошего настроения.

Родительский актив 2 «Б» класса школы №1011

p.s. В это время все остальные дети трудились на субботнике, объявленном вроде Лужковым. Собирали мусор и листву вокруг школы.

http://s55.radikal.ru/i148/0911/0a/0fa9fb7da70c.jpg

На фото, ученик 3 Б класса, Александр