Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 сентября традиционно в школах района прошел праздник, посвященный началу нового 2010-2011 учебного года

В Центре образования № 1364 торжественная линейка началась с поздравлений директора школы Андрианова Геннадия Владимировича, главы управы района Солнцево Башаева Алексея Ивановича.

http://solncevo.zao.mos.ru/UserFiles/Image/glavadenznaniy.jpg

Родители, которые пришли проводить своих детей в первый класс, переживали чуть ли не больше самих детей. Как правило, у каждой семьи были  с собой фотоаппараты и видеотехника, чтобы записать одно из главных событий в жизни их детей.

Большинство детей явились в школу в соответствующей торжеству одежде: мальчики в костюмах, а девочки в белых блузках и клетчатых юбках, с белыми бантиками.

Завершилась торжественная часть выступлением барабанщиков.

Управа Солнцево

2

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

24 августа 2010 года в муниципалитете Солнцево состоялась встреча руководителя муниципального образования Мартынова Игоря Ивановича и руководителя муниципалитета Ганич Аллы Петровны с будущими первоклассниками, находящимися под опекой. Это Викторенкова Ю.М., Кибец А.Д., Орлова А.А. Ревкова А.В. Фаткин Д.В.

В муниципалитете Солнцево стало доброй традицией проведение встреч и поздравлений первоклассников.

В доброжелательной атмосфере Игорь Иванович и Алла Петровна поздравили первоклассников с наступающим ДНЕМ ЗНАНИЙ, пожелали им здоровья, успехов в учебе, достижения всего задуманного, уверенности в своих силах и стать достойными гражданами нашей страны!

Ребятам были вручены подарки – ранцы с необходимыми школьными принадлежностями и наборы шоколадных конфет.

1 сентября - это праздничный день для всех школьников и их родителей.

Муниципалитет Солнцево поздравляет всех первоклассников и их родителей с этим замечательным днём и желает вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в жизни Вас и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами.