7 августа на дворовой площадке по адресу улица Новопеределкинская, д.15 состоялась спортивно-игровая программа, посвященная празднованию Дня физкультурника «Физкульт-привет!»

По традиции на спортивный праздник пришли самые активные жители нашего района. И взрослые, и дети с удовольствием принимают участие в таких мероприятиях.

Праздничное настроение на площадке создавали два веселых клоуна. Они развлекали детей и их родителей разными конкурсами и забавами.

Ребята  участвовали в эстафетах с мячом, скакалкой, перекладиной. Родители активно участвовали во всех конкурсах. Папы играли с ребятами в салочки, мамы учили детей танцевать, и все вместе участвовали в перетягивании каната, чем очень порадовали детвору.  Получился настоящий семейный праздник, где взрослые и дети вместе отдыхали и веселились.

Перед гостями праздника выступили артисты цирка. Все с замиранием следили за выступлением верхолаза, который выполнял акробатические упражнения, забравшись по разноцветным стульям вверх на высоту второго этажа дома.  Очень понравилось зрителям выступления фокусников. Ребята были не просто зрителями, но и участниками представления. Каждый желающий мог сам стать на время волшебником и под руководством  мага творить чудеса.

Ну и какой же праздник без танцев! Под руководством клоунов и взрослые, и дети стали участниками танцевального марафона. Все радовались и танцевали, а когда праздник закончился, ребята получили сувениры на память.

День физкультурника в Ново-Переделкино прошел активно и весело. Все участники праздника остались довольны: они получили заряд здоровья, бодрости и хорошего настроения!

Муниципалетет Ново - Переделкино

http://www.np-mos.ru/0033-sport.files/image049.jpg