Астроном-любитель Ново-Переделкино обнаружил секретную планету, грозящую катастрофой

Житель Ново-Переделкино Вячеслав Борисович Андосов первым увидел в небе над районом планету Х, также известную как Нибиру (Nibiru).
Несмотря на то, что НАСА и Правительство США и др. крупных держав скрывают информацию о подлете этой планеты к Земле,  информация все-таки просачивается, и не без помощи астрономов любителей.
Нибиру была известна под именем крылатый (или рогатый) диск в земном прошлом людей.
Первые упоминания о планете Х появляются еще у Шумеров. По преданию, это техногенная планета, гиганский космический корабль цивилизации, уровень развития которой существенно превышает уровень развития человечества. Нибиру - это 7я малая планета, которая вращается вокруг черной звезды (Бурый карлик).
Сейчас планета Х с чудовищной скоростью несется сквозь нашу солнечную систему в направлении противоположенном движению планет, и именно это является причиной смещения орбиты малых планет и разрушений известных объектов пояса Койпера.
Есть мнение, что Nibiru(Нибиру) - причина кратеров или поверхностных трещин на Луне, виновница исчезновения Атлантиды и бесконечных наводнений.
Многие не знают, но недавнее появление в атмосфере Юпитера гиганского черного пятна - следствие пролета Нибиру в близи газового гиганта. Впервые планета была зафиксирована в созвездии Лебедь 15 мая 2009 как слабый красноватый объект 10 зв. величины.
Сейчас яркость планеты достигла 7-й зв величины и наблюдать ее можно в 2 часа ночи в районе созвездия Близнецы, а уже к маю 2011 Нибиру можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты! 21 декабря 2012 Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру Солнце. Пройдут землетрясения и начнется плохая погода.
Но худшее, однако, наступит 14 февраля 2013, Земля будет проходить между Nibiru и Солнцем. Полюса переместятся, наклон планеты изменится! Великие изменения на Земле, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами пройдут по всему миру! Возможно, погибнет половина человечества.
Воздействие планеты уже началось! Аномальное снижение солнечной активности ученые уже называют самым масштабным за всю историю изучения Солнца, наводнения в Европе и пожары не территории Греции, экономическая нестабильность и существенное увеличение преступлений по всему миру это тоже предвестники грядущего ужаса.
"Время подготовиться и к этой катастрофе еще есть. Во всяком случае, мы должны увидеть эту красную планету под названием Нибиру в голубом небе Земли", - утверждает астроном-любитель.
Будем наблюдать за этой новой возможной катастрофой и держать всех в гуще событий!

Источник: http://www.novoperedelkino.ru/yellownew … /1297.html