Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Библиотека » Фотошоп для всех - авторские видеоуроки


Фотошоп для всех - авторские видеоуроки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если Вы в Фотошопе "Ноль", "Чайник" Или Даже "Ситечко От Чайника", Не Беда. Уделите Моей Методике 15 Часов и 52 Минуты, и Я Превращу Вас в Фотошоп-Мастера!

Узнайте о Самом Результативном Способе Изучения Фотошопа, Без Посещения Дорогих Курсов, Без Черно-Белых Самоучителей и Без Метода Тыка.

В современном мире знания фотошопа требуются не только профессиональным фотографам или художникам, но и многим другим людям занятым в самых разных сферах деятельности.

Благодаря технологии экранного видео, сегодня Вы можете изучить фотошоп и начать использовать его на полную катушку в три раза быстрее своего конкурента, который будет пыхтеть над книгами и рвать на себе волосы из-за того, что не может добиться нужного результата.

Здравствуйте, будущий фотошоп мастер! Меня зовут Зинаида Лукьянова.

Уже около года я занимаюсь обучением людей работе в замечательном графическом редакторе Adobe Photoshop через свой сайт

Почему я назвала Вас будущим фотошоп мастером?

Да потому, что если Вы дочитали до этих строк, то, скорее всего, Вы действительно хотите изучить Фотошоп и находитесь в поисках достойных обучающих материалов по этой теме. И что немаловажно, Вы хотите изучить Фотошоп быстро, т.к. в современном динамичном мире, время уже давно стало намного дороже денег.

Как Вы скорее всего уже знаете, фотошоп - это очень мощная и местами достаточно сложная программа. Именно эта мощь и вызывает сложности у многих новичков и приводит к неразберихе в голове.

Возможно, и с Вами произошла подобная история, и Вы, время от времени, задаете себе подобные вопросы:
Как обрабатывать фотографии в фотошопе (проводить коррекцию цветов, повышать насыщенность цвета, удалять шум, повышать резкость, удалять нежелательные объекты и др.)?

Как реставрировать поврежденные фотографии?

Как возвращать цвет старым черно-белым фотографиям?

Как ретушировать фотографии (создавать гламурный эффект)?

Как состаривать фотографии?

Как оформлять фотографии в рамочки?

Как превращать фото в шедевры изобразительного искусства (обычное фото в карандашный рисунок или картину, написанную маслом)?

Как создавать эксклюзивные коллажи и поздравительные открытки?

Как рисовать постеры, обложки журналов, буклеты, афиши, флаеры, рекламу товара?

Как создавать графические элементы для веб-страниц (кнопки, иконки, шаблоны, рекламки)?

Как рисовать стильные логотипы, визитки или бейджи?

Как изменять свою внешность на фотографии?

Как делать анимационные картинки, аватары?

Как самостоятельно сделать фото на документы?

Как рисовать текстуры и фантастические фоны, обои для рабочего стола?

Как создавать невероятные текстовые эффекты?

Как изменять погоду на фотографии с помощью Фотошоп?

Как оформлять фото-материалы для создания презентации?

и т.д. и т.п.

Узнать больше

2

Берем курс на повышение
Фотошоп-Мастерства!

Если вы уже освоили азы фотошопа, но не знаете, как развить своё мастерство, то это значит, что вам не хватает практики в решении конкретных задач, через которые прошли опытные фотошоперы.

Благодаря технологии экранного видео и нашим знаниям сегодня вы можете получить этот практический опыт самым быстрым и качественным путем.

Для кого этот курс?

Этот курс предназначен для тех, кто уже знаком с основными инструментами и функциями фотошопа, но еще не может назвать себя уверенным пользователем этой замечательной программы.

А чтобы вы лучше смогли понять, что этот курс из себя представляет и нужен ли он вам, давайте посмотрим, какие именно уроки записаны на диск, и как выглядит внутреннее устройство.

Главное меню этого курса:
http://photoshop-master.org/disc10/newimg/topmenu.jpg

Как видите, все уроки разделены на две части.

Теория - в этом блоке собраны видеоуроки, которые познакомят вас с различными функциями и инструментами продвинутого уровня. Вы узнаете, для чего нужны Каналы, что такое Цветовое пространство LAB, как создавать HDR изображения и многие другие интересные возможности фотошопа.

Практика - этот блок будет полностью посвящен урокам, которые помогут вам достичь какой-то определенной творческой цели, например, создать открытку или календарь своими руками. Эти уроки окажутся максимально полезными для тех, кому не хватает практических навыков  в работе с фотошопом.

Теперь более подробно рассмотрим теоретический раздел:
http://photoshop-master.org/disc10/newimg/toptheory.jpg

В практическом разделе вы найдете следующие уроки:
http://photoshop-master.org/disc10/newimg/toppractice.jpg

Узнать подробности

3

"Вы Хотите Стать Специалистом по программе Photoshop? Тогда Этот Курс Обучения Предназначен Специально Для Вас. Удобный Видео-Формат, Сотни Раскрытых Секретов о Программе и Опытный Учитель, Помогут Вам Добиться Потрясающих Результатов."
Отличный шанс Приобрести глубокие знания в области Photoshopа без больших затрат

На сегодняшний день знание графических программ стало практически неотъемлемой частью жизни любого развивающегося человека.

Photoshop позволяет делать потрясающие шедевры из плохой по качеству фотографии, создать фантастические коллажи, восстановить поврежденные снимки и многое другое, что потребуется вам на работе и в повседневной жизни.

У Вас есть замечательная возможность получить знания, которые позволят творить с фотографиями настоящие чудеса.

Больше не придется тратить время на посещение специальных курсов, привязываться к их неудобному расписанию и при этом еще, платить большие деньги.

Работайте дома, за своим компьютером, в спокойной и комфортной обстановке, в любое удобное время.

Никаких поисков на зарубежных сайтах с целью найти ценный материал. Отпадает потребность кропотливо переводить и систематизировать полезную информацию.

Я уже сделал это за Вас и готов поделиться..

Этот курс обучения позволит Вам сохранить свое время и деньги, получив хорошую базу знаний по программе Photoshop.

Узнать подробнее

4

Вы приняли решение о том, что во чтобы то ни стало в кратчайшие сроки изучить Adobe Photoshop.

Я не могу точно знать зачем Вам это нужно, но могу предположить и уверен - угадаю!

- Вы решили сменить работу на более интересную и она связана с компьютерным дизайном;

- Вы решили открыть Рекламное Агентство и понимаете, что поначалу дизайн Вам придётся делать самостоятельно;

- Быть может Вы решили подзаработать в свободное время выполняя всякие дизайнерские штучки: открытки, флаера, расписания, шапки сайтов, календари, визитки и ещё кучу всего того, что постоянно востребовано из полиграфии в повседневной жизни и рекламном мире;

- Или Вы просто хотите похвастаться перед друзьями своими дизайнерским эксклюзивным шедевром, на котором "отфотошопили" всех до неузнаваемости и истерического хохота всех участников фотографии.

- А быть может Вы хотите сделать эксклюзивную аватарку для мега популярного сайта "Вконтакте"?

Вообщем, причин и мотиваторов изучить Adobe Photoshop у Вас может быть предостачно и очень много, равно как, к слову сказать, и возможностей этого удивительного редактора компьютерной графики.

Но в этот момент перед новичком проявляется логичный 1й вопрос:
"Как, Где и Каким Образом я смогу научиться качественно работать в Adobe Photoshop?"

это можно сделать здесь

5

Здравствуйте, подскажете, где в Переделкино есть школа или приподают уроки фотошоп?

6

не знаю.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Библиотека » Фотошоп для всех - авторские видеоуроки