В целях повышения компьютерной грамотности населения и социальной адаптации жителей в трудной жизненной ситуации

Московская финансово-юридическая академия совместно с компанией Microsoft разработала курс «Основы компьютерной грамотности» с учетом базовых требований к владению компьютерами.

Целью курса является расширение доступа населения к информационно-коммуникационным технологиям и обучение современным информационным технологиям. Курс рассчитан на 10-15 часов.

По окончании курса слушатели получат лицензионные именные сертификаты Программы повышения компьютерной грамотности и ИКТ-компетентности (информационно-коммуникационные технологии).

Московская финансово-юридическая академия за счет собственных средств готова провести обучение современным компьютерным технологиям в имеющемся компьютерном классе учебного корпуса Академии по адресу: ул. Верейская, д.29, к.146.

Формирование групп обучающихся в 2010-2011 гг. будет проводиться из числа жителей Западного административного округа города Москвы, в том числе и жителей района Солнцево.

Желающим пройти обучение, по вопросам зачисления на курсы обращаться в социально-культурный отдел управы района по адресу:
ул. Богданова, 50, каб. 8; контактные телефоны: 435-28-28; 439-67-65; 435-79-85.

Управа Солнцево