Собственно и раньше я этим сервисом не особенно  и раньше пользовался - тормозной уж очень. Но как у многих есть сервис, значит нужно иметь почтовый ящик на нём, к тому же друзей у меня там много. А тут на днях вообще шляпа. Зашёл в Мой Мир и на экране табличка Ваш пароль скомпрометирован и Ваша учётная запись заблокирована, нужно сменить пароль.
Я инструкции все выполнил, но блокировка не пропала. Несколько дней я потратил на танцы с бубном и выяснил, что блокировка всё же снимается, но блокируется снова после попытки восстановить анкетные данные. Т.е сейчас там имя моё Неизвестно Неизвестно, а раньше было Самый Пушистый. Как только я ввожу старые данные, тут же всё блокируется. Ну ладно, фиг с ним с именем, но больше всего я обалдел, когда зашёл в своё Сообщество - почти все записи отмечены пометкой Удалены как спам. Всё тоже и в Блоге на майле.
А сегодня я обнаружил, что мой сайты, где я поставил кнопку добавить в майл жутко тормозят, но тормоза пропали, как только я эту кнопку снял. А ещё на майл не доходят письма с регистрационной ссылкой с этого форума.
Не связывайтесь с майлом - настоящий отстой, а может они медным тазом накрываются?

Но самое примечательное в том, что ни на один мой запрос Служба поддержки майла мне так и не ответела.