Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почитать книгу онлайн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Я недавно прочитала очень интересную книгу, которая меня очень поразила. Я раньше много слышала о том, что можно самому исцелиться от физической и эмоциональной боли. Я нашла онлайн каталог книг lyasse.ru и здесь на сайте есть очень интересная книга «Мгновенное исцеление. Техника Квантового Смещения». Прочитала её и поняла, что можно самому полностью изменить свою жизнь. Главное начинать мыслить по-другому. Автор Кинслоу Фрэнк даёт рекомендации, которые помогут поменять свою жизнь. Мы научимся преодолевать препятствия и трудности. И полностью преобразуем своё состояние. Книга «Мгновенное исцеление. Техника Квантового Смещения» очень интересная и полезная. Читается она быстро и легко. Как плохо что я не нашла её раньше.

2

Здравствуйте, меня интересует ваше мнение. В каком возрасте начинается сегмент young adult? Кто является целевой аудиторией книг young adult? И где они продаются?

3

vane4ka.surkov написал(а):

Здравствуйте, меня интересует ваше мнение. В каком возрасте начинается сегмент young adult? Кто является целевой аудиторией книг young adult? И где они продаются?

Сегмент young adult начинается в возрасте от 17 до 21 года. Целевой аудиторией книг young adult являются люди от 12 до 18 лет. Книги young adult продаются в книжных магазинах, библиотеках и интернет-магазинах. Если вы на данный момент вообще не знаете, куда стоит обратиться, тогда время на поиски тратить не стоит, я смогу вам хороший магазин подсказать. Вот на этом сайте вы без труда сможете найти новинки книги для подростков https://kompasgid.ru/product-category/v … y/novinki/ Это вот единственный магазин, в котором есть так много книг для подростков, которые помогут окунуться в захватывающий мир приключений, узнать много нового и расширить кругозор. Не упустите возможность порадовать своих подростков новыми книгами, которые помогут им развиваться, учиться и открывать для себя удивительный мир литературы.

Похожие темы