Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Хочу сдать в аренду помещение столовой


Хочу сдать в аренду помещение столовой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня пустует помещение ранее действующей столовой, осталась вся мебель и некоторые предметы утвари, к кому можно обратиться насчёт сдачи помешения в аренду?

2

Вы можете сами разместить объявление о сдаче помещения столовой в аренду на площадке Авито. Я по собственному опыту знаю, что арендодатели на коммерческую недвижимость там находятся быстро.

3

Мы быстро и выгодно сдали свою коммерческую недвижимость благодаря профессионалам агенства недвижимости MIKU.RU, обратитесь к ним и они сдадут вашу столовую в аренду надёжным арендодателям https://miku.ru/sdat-stolovuyu-v-arendu Документы и оформление договора аренды они возьмут на себя, защита ваших интересов будет обеспечена.

4

Со специалистами компании  Риал Групп вы быстро и выгодно сдадите помещение своей столовой в аренду, у них есть база клиентов, среди которых наверняка найдутся ваши арендодатели.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Хочу сдать в аренду помещение столовой