Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу купить соковыжималку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Так, как в последнее время я начала более щепетильно относится к питанию своих деток, то решила больше не покупать соков в магазине, а из фруктов делать их самостоятельно. Уже изучила как правильно сок варить, чтоб его можно было в банки закатать и некоторое время хранить. Вот осталось только определиться с выбором и купить соковыжималку. Какую можете мне посоветоваться соковыжималку приобрести?

2

Всегда детям соки в магазине покупаю и никогда даже не предполагала, что их можно дома варить. Но, мои дети очень любят смузи и я им часто с помощью блендера взбиваю фрукты, иногда молоко добавляю и они наслаждаются вкусными свежими напитками.

3

Мне муж из Европы соковыжималку б/у привез и ней я пользуюсь уже несколько лет. Бренд какой-то малоизвестный да и надписи на ней пости не видно, поэтому посоветовать конкретно такую покупать я вам не могу. Сейчас же есть более новые и лучшие модели.

4

А мы часто в нашей семье используем соковыжималку. У нас дача есть и там мы выращиваем яблоки, груши и есть большая плантация винограда. Когда собираем урожай, то делаем запасы сока. Такой сок более полезным, нежели покупной. Автор, я вас советую рассмотреть этот рейтинг лучших соковыжималок для дома https://expertvybor.ru/rejting-luchshih-sokovyzhimalok/ Выберите лучшую модель соковыжималки, пользуясь советами этой статьи.