Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Работа » Отзывы о компании Полимтехстрой


Отзывы о компании Полимтехстрой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я слышал, что строительная компания Политехстрой работает над масштабными проектами, реставрирует объекты исторического наследия, У меня есть опыт работы в соотвествующем направлении, не знаете ведут ли они наблр сотрудников?

2

Руководство компании Политехстрой заинтерсовано в привлечении профессиональных кадров, они работают над повышением квалификации своих сотрудников, у вас есть все шансы аблотать в их команде. Рекомендую почитать почитать отзывы работников компании на этом сайте https://www.klerk.ru/materials/2024-04- … ke-kadrov/

3

Сотрудники компании Политехстрлй оценивают совего работодателя как надёжного, стабильного, насколько я знаю, им требуются квалифицированные кадры, свяжитесь с  их отделом кадров и уточните этот вопрос.

4

В своё время у компании были трудности, но сейчас они твёрдо стоят на ногах, насколько я знаю,  у них есть грандиозные планы насчёт реставрации крупных исторических объектов.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Работа » Отзывы о компании Полимтехстрой