Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про хомячков.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Часть 1.
Три дня назад смылся один... Снова залез в цветочный горшок и выкопал там огромную нору...
Естественно, лишнюю землю он выкинул из цветочного горшка на пол. Горшок по колено - вытряхнуть оттуда землю и достать хомяка я не могу...
Подруга посоветовала постучать палкой, чтоб вылез... Постучала -не вылез...
Решила налить туда воды -чтоб "всплыл" -не всплыл. И вообще реакции никакой.
Подруга советует туда руку засунуть и выловить, благо отверстие шириной в кулак... Боюсь -мне кажется, что там крокодил сидит... (И вооще не знаю, какой дурак будет совать руку в нору, которая выкопана в земле...)
Подруга меня обнадежила рассказом, что её тетка выкинула в свое время на помойку пальму, где точно так же поселился убежавший хомяк, а я хожу вокруг своего лимона и заглядываю в нору -есть подозрения, что утопила хомяка и он скоро вонять начнёт...

Часть 2.
Подруга  посоветовала подманить хомяка кормом, но очень важно было проследить, чтоб хомяк не утащил корм в свою нору.
В связи с чем была куплена и сварена сосиска (как самое сильнопахнущее из еды). Сосиску положили в двухлитровую бутылку с узко-срезанным горлышком, которую в свою очередь примотали пластырем к цветочному горшку...
Дитё насыпало отрубей на дно бутылки -под сосиску -чтоб по шуму определить нахождение хомяка в "ловушке"...
Вообщем поймали... Лапы в земле и похудела, но лоснится и сверкает шерстью круче прежнего.
Странные все-таки зверьки.
В жизни бы не подумала, что сбежавший хомяк выкопает себе нору в огромном цветочном горшке и будет там жить.
http://sextalk.ru/files/998449-%D5%EE%EC%FF%EA%E8..jpg

2

Это как же надо было хомячка замучить, чтобы он нору вырыл и прятался!!!!http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_294.gif

3

у меня друг разводил хомяков. Они быстро размножались и случилось перенаселение. Потом эти хомячки стали поедать друг друга. Все как у людей

4

у меня не ели друг друга - я их продавал