Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вы пользовались Lalicat браузером?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Из-за невысокой зарплаты пришлось мне на днях перейти работать в другую компанию. Тут чуть выше будет оплата моих услуг, но и так же работы больше. Так, как я неплохо знаю английский язык, то мне шеф сразу назначил вести проект из заграничными партнерами. Чтоб открывать все веб-сайты, которые мне нужны для выполнения неких заданий, я буду начинать работать в антидетект браузере. А тут, при выборе браузера, я растерялась, ведь и подумать не могла, что их такое большое количество. Пока присматриваюсь к browser Lalicat. Вот все о нем только что прочитала здесь https://gologin.com/ru/blog/anti-fingerprint-browser Но, еще есть сомнения, стоит ли его использовать или же подобрать другой, что скажете?

2

Хочу поинтересоваться у вас, автор, а чем именно этот браузер вас заинтересовал? Как по мне, то есть другие, более надежные антидетект браузеры. И я точно другой бы подобрала б.

3

Я бы в первую очередь обращала б внимание на ценовую политику использования браузера. Как по мне, чем дороже следует оплачивать, тем лучше в работе и удобнее браузер. Но, может, это только мои личные предположения.

4

У вас нет знакомых, кто работает в арбитраже? Такие специалисты хорошо разбираются в информации об антидетект браузерах и вы от них получили б хорошие дельные советы насчет выбора браузера.